четверг, 25 сентября 2014 г.

Новые заюшки или осенние настроение.

Как же быстро пролетело лето!!!Оглянутся не успели уже опять осень)))Мои махровые заиньки уже побывали на ярмарках и нашли себе новые дома.Очень приятно когда нравятся твои игрушечки.а когда приходят с колясками и там мои зайки лежат уже очень хорошо любимые)))и не выпускаемые из рук.и ещё с рассказами о приключениях...Настроение повышается и хочется творить с новыми силами!!!                                                                        На осенних ярмарках дамы из душа тоже находят себе тепленькие дома))Хочу сегодня показать несколько работ осенне -летних,да за мелочь нужно садиться шить.на ярмарке на день города оптом на подарки забрали и осталась я без мелких)))А корзинка то полненькая была))Несколько фото ярмарочной жизни.в красном думали сначала что это корова всех развлекала.а потом спросили оказывается это бегемотиха была)))Хи-хи)))Ну а моя дама из душа в красном на заказ сделана.девочке очень хотелось яркую вещь себе в ванную комнату.




3 комментария:

  1. ух какие же солнечные твои зайчики)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да они ещё и на заячих ушках сидят)))Получились такие уже и новые дама себе нашли)))зима ведь на носу.пора тёплые норки искать!!

      Удалить
  2. Как у вас весело на Ярмарке!
    Да, Оль! Когда видишь, какой восторг одолевает твоих покупателей от твоих игрушек, вдохновение само собой откуда-то берётся и хочется творить и творить!!!
    Очень радуют тёплые эмоции людей!

    ОтветитьУдалить