четверг, 31 октября 2013 г.

Я верю в сказку!!!

Хочу сегодня рассказать про сказочный подарок.На моём любимом сайте Тильдомания если такая игра"Исполнение желаний"Где ты можешь исполнить желание абсолютно  далёкого и незнакомого человека,который  написал своё желание в определённой теме.Я на день рождения( оно у меня через 12 дней) загадала куклу в Бохо стиле,и вот мне приходит посылка большущая пребольшущая,а из неё выглядывает Кот!Да ещё  такой кот этого автора Марии под ником на сайте чижЁнок,,меня год назад привёл в ступор и я его очень полюбила,когда увидела фото в интернете.
 Я и подумать не могла что такой котик у меня появиться!!!В него не возможно не влюбиться!!!И в тот миг когда я распаковала посылочку и достала от туда восхитительную куклу и она немного похожа на меня, прочитав тёплое и такое позитивное письмо,у меня слёзы радости брызнули из глаз!!Это действительно сказка,когда просто чужой человек делает такие подарки!!! Наверное надо просто верить в чудеса и они обязательно сбудутся!!!Вот сколько эмоций  и хорошего настроения я испытала на этой неделе!Пусть всегда исполняются самые заветные желания в нашем не простом мире!!!



7 комментариев:

  1. кот потрясающий))) надо приехать потискать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а в сказки полезно верить!

      Удалить
    2. Ты только обещаешь приехать !!!Он тискательный однозначно!!!!

      Удалить
  2. Олечка, дорогая, здравствуй! Спасибо! Я записалась в ПЧ.
    Почитала и посмотрела в блоге все, конечно, испытала много радостных эмоций. Игрушки замечательные, добрые, природа - восторг, красота!
    Подарочек славный, котяча - прелесть! Будем дружить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена! Я очень рада что мои записи создали тебе хорошее настроение..Спасибо за визит.)))Конечно бум дружить!!))

      Удалить
  3. Как хорошо, что не перевелись такие люди, которые дарят радость другим! Кот потрясный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодаря таким людям на свете есть место чудесам!!!

      Удалить